Kat.Nr. 669

Ungarischer Bildnismaler.

ohne Limit
Ungarischer Bildnismaler.

Ungarischer Bildnismaler.
"Mädchen-Porträt mit Blumen"
Öl auf Holz, bezeichnet: B-pest.Szathmary R., 15x10.5 cm
(6 x 4 1/8 in), partiell kleine Farbabplatzer, rückseitig
Sammlungsstempel, durchbrochen gearbeiteter vergoldeter
Stuckrahmen
■ Provenienz: Sammlung Walter Moraw, Sammlungs-No.0423
[107026]