Kat.Nr. 701

Stillebenmaler 19.-20.Jahrhundert.

ohne Limit

"Blumen-Stilleben mit Draperie"
farbenfrohe, impressionistisch angelegte Darstellung,
Öl auf Leinwand, undeutlich signiert, 45.5x54 cm
(18 x 21 1/4 in), originaler Keilrahmen, originaler
breiter Goldrahmen mit altem Münchner Klebezettel

[107008]