Beginn ca: 13:30 Uhr
Kat.Nr. 147

Ziller, W.

Ziller, W. Düsseldorf 19.Jahrhundert,
"Romantische Flußlandschaft" mit Boot-und Figurenstaffage,
Öl auf Leinwand, signiert, datiert: (18)62, originaler
Keilrahmen, 34x47.5 cm (13 3/8 x 18 5/8 in), breiter
vergoldeter ...

Limit

Kat.Nr. 218

Zebisch, Elisabeth.

Zebisch, Elisabeth. 1931 Freiburg - /ebenda
"Blumenstilleben"
Öl auf Karton, signiert, 42.5x32 cm (16 3/4 x 12 1/2 in),
ohne Rahmen
 Zebisch, Stilleben-, Landschafts- und Bildnismalerin,
studierte an ...

ohne Limit

360,00 €
Kat.Nr. 219

Zebisch, Elisabeth.

"Blumenstilleben"
Öl auf Karton, signiert, datiert: (19)95,
38.5x33 cm (15x13 in), ohne Rahmen
studierte ...

ohne Limit

360,00 €
Kat.Nr. 220

Zebisch, Elisabeth.

"Südfrankreich"
Öl auf Karton, signiert, datiert: (19)92, rückseitig
bezeichnet, 47.5x33 cm (18 3/4 x 13 in), ohne Rahmen

ohne Limit

Beginn ca: 13:30 Uhr