Klasse: Uhren, Schmuck
zurück  - 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9weiter »|
Kat.Nr. 780

Schlangenkette.

Schlangenkette. WEMPE signiert, 750er Gelbgold (18 ct),
mit Karabiner, Länge: 45 cm (17 3/4 in), 13.6 Gramm

ohne Limit

Kat.Nr. 781

Gold-Armband.

Gold-Armband. 585er Gelbgold (14 ct), Erbsglieder mit
Karabiner, Länge: 19 cm (7 1/2 in), 10.5 Gramm

ohne Limit

Kat.Nr. 782

Gold-Collier.

Gold-Collier. 585er Gelbgold (14 ct), 10.3 Gramm,
Kordelkette mit Federring, Länge: 46 cm (18 in)

ohne Limit

Kat.Nr. 783

Schweres Gold-Armband.

Schweres Gold-Armband. 750er Gelbgold (18 ct),
30 kleine Brillanten, beidseits auf drei Gliedern,
Länge: 21 cm (8 1/4 in), 57.5 Gramm

ohne Limit

1.120,00 €
Kat.Nr. 784

Brillant-Armreifen.

Brillant-Armreifen. 416er Gelbgold (10 ct),
zahlreiche kleine Brillanten, Kastenschließe, ø 6 cm
(2 3/8 in), 11.8 Gramm

Limit
230,00 €

Kat.Nr. 785

Paar Diamant-Ohrstecker.

Paar Diamant-Ohrstecker. 585er Gelbgold (14 ct),
acht Diamanten in verschiedenen Fassungen, tropfenförmige
Abhängungen, Länge: 5 cm (2 in), 8.8 Gramm

ohne Limit

Kat.Nr. 786

Brillant-Armband.

Brillant-Armband. 416er Gelbgold (10 ct),
zahlreiche kleine Brillanten, Kastenschließe, Länge: 16 cm
(6 1/4 in), 7.3 Gramm

Limit
230,00 €

230,00 €
Kat.Nr. 787

Großer Gold-Ring.

Großer Gold-Ring. CAREN PFLEGER signiert, 585er Gelbgold
(14 ct), Ringgröße: 57, 16.4 Gramm
n Pfleger, Caren, Designerin, Beauty-und Lifestyle-Expertin,
studierte in New York, 1979 gründete sie ihre Modeagentur,
ab ...

ohne Limit

Kat.Nr. 788

Gold-Armband, Kette.

Gold-Armband, Kette. 585er Gelbgold (14 ct), 15.2 Gramm,
stabförmige Glieder, Kette mit Federring, Armband mit
Karabiner, Länge: 19.5-42 cm (7 5/8-16 1/2 in)

ohne Limit

Kat.Nr. 789

Paar Ohrstecker.

Paar Ohrstecker. 750er Gelbgold (18 ct), zwei kleine
Saphire, 16 kleine Brillanten, Krappenfassungen

ohne Limit

110,00 €
Klasse: Uhren, Schmuck