Kat.Nr. 523

Italienischer Historienmaler Ende 18.Ja

Italienischer Historienmaler Ende 18.Jahrhundert.
"Mars und Venus",
das mytholgische Liebespaar mit theatralischer Gestik
und Mimik auf einer Terrasse in arkadischer Landschaft,

ohne Limit

380,00 €
Kat.Nr. 576

Italien Ende 19.Jahrhundert.

Italien Ende 19.Jahrhundert.
"Weite Venedig-Ansicht" mit Fischerboot im Zentrum,
Öl auf Leinwand, signiert: C.Martino, originaler
Keilrahmen, seitlich eingerissen, 26.5x53 cm
10 3/8 x 20 7/8 in), ohne Rahmen

ohne Limit

320,00 €