Klasse: Zeichnungen, Moderne
Kat.Nr. 681

Corinth, Lovis.

Corinth, Lovis. 1848 Tapiau - 1925 Zandvoort
"Entführung", Radierung 1894, signiert, numeriert: 12/65,
15x17 cm (5 7/8 x 6 5/8 in), Passepartout, Literatur:
Schwarz: Werkverzeichnis No.7
 Corinth, Maler, Radierer ...

ohne Limit

360,00 €
Kat.Nr. 685

Chagall, Marc.

Chagall, Marc. 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence
"Lithograph Band IV", herausgegeben von Fernand Mourlot
und Charles Sorlier, Verlag André Sauret Monte Carlo 1974,

Limit

Klasse: Zeichnungen, Moderne