Klasse: Schmuck
zurück  - 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10weiter »|
Kat.Nr. 990

Brillant-Ring.

Brillant-Ring. 585er Gelbgold (14 ct),
Solitär-Brillant 0.24ct, stabile Schiene, eingravierte
Daten, 4 Gramm, Ringgröße: 50

Limit

Kat.Nr. 991

Diamant-Ring.

Diamant-Ring. 585er Gelbgold (14 ct),
kleiner Diamant in runder Fassung, grazile Schiene,
1.5 Gramm, Ringgröße: 53-54

Limit

110,00 €
Kat.Nr. 992

Turmalin-Ring.

Turmalin-Ring. 1957 datiert, 333er Gelbgold (8 ct),
3 kleine dunkelgrüne Turmaline, Krappenfassungen,
stabile volle Schiene, 5.4 Gramm, Ringgröße: 59-60

Limit
90,00 €

Kat.Nr. 993

Türkis-Ring.

Türkis-Ring. 333er Gelbgold (8 ct), Türkis-Canochon,
volle Schiene, 2 Gramm, Ringgröße: 51

ohne Limit

40,00 €
Klasse: Schmuck