Klasse: Schmuck
zurück  - 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7weiter »|
Kat.Nr. 1010

Smaragd-Brillant-Ring.

Smaragd-Brillant-Ring. 750er Weißgold (18 ct),
hochstehender Smaragd-Cabochon, 2 Altschliff-Billanten
circa 0.35ct, 4.2 Gramm, Ringgröße: 50

Limit

Kat.Nr. 1011

Rubin-Brillant-Ring.

Rubin-Brillant-Ring. 750er Weißgold (18 ct),
8 kleine Brillanten 0.25ct, 1 Rubin-Cabochon 3.25ct,
eingravierte Daten, 5 Gramm, Ringgröße: 60

Limit

Klasse: Schmuck