zurück  - 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12weiter »|
Kat.Nr. 460

Bartels, Hans.

Bartels, Hans. 1856 Hamburg - 1913 München
"Seelandschaft"
Öl auf Leinwand, signiert, datiert: (18)96, originaler
Keilrahmen, Craquelé, reinigungsbedürftig, 53x86 cm

Limit