zurück  - 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6weiter »|
Kat.Nr. 751

Richter Ludwig Adrian.

Richter Ludwig Adrian. 1803 Dresden - 1884 ebda
"Selbstbildnis des Peter Vischer d.Ä."
oben Relief-Skizze, darunter stehende Herrengruppe
Bleistiftstudien, unsigniert, 20.5x12.5 cm (8 1/8 x 4 7/8 inch)
im Passepartout, ...

Limit