Klasse: Schmuck
zurück  - 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14weiter »|
Kat.Nr. 1180

Armreifen.

Armreifen.333er Gelbgold, FBM signiert
5er Satz grazile durch einen Steg verbundene Reifen mit
graviertem Dekor, ø 6.5 cm (2 1/2 inch), 12.4 Gramm

ohne Limit

30,00 €
Kat.Nr. 1181

Nugget-Anhänger.

Nugget-Anhänger.750er Gelbgold
reliefiert, mattiert und poliert, partiell facettiert
runde Öse, Breite: 3 cm (1 1/8 inch), 18.2 Gramm

ohne Limit

110,00 €
Kat.Nr. 1182

Armband.

Armband.585er Gelbgold, feines Milaneseband mit
Sicherheits-Kastenverschluß, Breite: 2.5 cm (1 inch)
Länge: 18.5 cm (7 1/4 inch), 60.4 Gramm

ohne Limit

360,00 €
Kat.Nr. 1183

Gold-Kette.

Gold-Kette.585er Gelbgold
Panzerkette mit graviertem Sicherheitskastenverschluß
Länge: 44 cm (17 1/4 inch), 22.7 Gramm

ohne Limit

Kat.Nr. 1184

Kugel-Collier.

Kugel-Collier.585er Gelbgold
gedrehte Form mit 5 Rhodochrosit-Kugeln, 4 gravierten Goldkugeln
und Federring, Länge: 71 cm (27 1/2 inch), 35.2 Gramm

ohne Limit

Kat.Nr. 1185

Rauchquarz-Anhänger, Ring.

Rauchquarz-Anhänger, Ring.585er Gelbgold, signiert
2 große facettierte Rauchquarze 2x1.5 cm und 2.4x1.9 cm
ovale gewölbte Form, ornamental durchbrochen gearbeitet

ohne Limit

35,00 €
Kat.Nr. 1186

Paar Brillant-Ohrstecker.

Paar Brillant-Ohrstecker.585er Gelbgold
2 cognacfarbene Brillanten circa 0.4ct in klassischer
Krabbenfassung

Limit

Kat.Nr. 1187

Gold-Armband.

Gold-Armband.750er Gelbgold
Panzerband mit Karabiner-Verschluß, Länge: 20.5 cm
(8 inch), 25 Gramm

ohne Limit

160,00 €
Kat.Nr. 1188

Damenring.

Damenring.RUSSLAND, 583er Roségold
facettierter rubinroter Steinbesatz in klassischer
Krabbenfassung, gewölbte Form mit stabiler Schiene

ohne Limit

30,00 €
Kat.Nr. 1189

Collier.

Collier.750er Gelbgold, Schlangenkette
mit Sicherheits-Kastenverschluß, 26.2 Gramm
Länge: 42.5 cm (16 3/4 inch)

ohne Limit

Klasse: Schmuck