Kat.Nr.
940
Roeder-Garbe Emy.
Roeder-Garbe Emy. 1890 Würzburg - 1971 Mainz Bronze-Kleinplastik, dunkel patiniert, partiell berieben rückseitig monogrammiert, am Boden Gießer-Stempel: Noack Berlin Höhe: 17.5 cm (6 7/8 inch) Literatur: Hillenbrand/Bronze-Signaturen ...
Limit
Ergebnis: 500,00 €