Klasse: Schmuck
Kat.Nr. 1470

Brillant-Bandring.

Brillant-Bandring.585er Gelbgold, kleiner Brillant 0.08
tw vvsi, schlichte Form in modernem Design mit stabiler
voller Schiene, Ringgröße: 57, 6.5 Gramm

Limit
160,00 €

Kat.Nr. 1471

Solitär-Ring.

Solitär-Ring.585er Gelbgold, Brillant 0.62ct
vermutlich Feines Weiß lupenrein!, gewölbte quadratische Form
glatte stabile Schiene in modernem Design, Ringgröße: 58
 R.Paul öffentlich bestellter u.vereidigter Sachverständiger
für ...

Limit

Kat.Nr. 1472

Brillant-Ring.

Brillant-Ring.585er Gelbgold mattiert und poliert
Brillant 0.32ct tw si, schlichte Bandringform in modernem
Design mit stabiler voller Schiene, Ringgröße: 57, 7 Gramm

Limit
460,00 €

Kat.Nr. 1473

Brillant-Ring.

Brillant-Ring.585er Gelbgold, 18 Brillanten 0.70ct weiß
lupenrein! in Krabbenfassungen, leicht gewölbte Bandring-
Form mit stabiler profilierter Schiene, Ringgröße: 56

Limit

Kat.Nr. 1474

Brillant-Bandring.

Brillant-Bandring.585er Gelbgold/Weißgold
9 kleine Brillanten, breite stabile Form mit geflochtenem
Dekor und voller Schiene, Ringgröße: 55, 9 Gramm

Limit

Kat.Nr. 1475

Brillant-Ring.

Brillant-Ring.750er Gelbgold/Weißgold, 29 Brillanten 0.3ct
gewölbte profilierte Form mit stabiler Schiene, Ringgröße: 54
n R.Paul öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger
für Schmuck, Liste No.29

ohne Limit

Kat.Nr. 1476

Diamant-Ring.

Diamant-Ring.585er Gelbgold, signiert, Diamantrose mit
Einschlüssen 1.3ct, runde gewölbte Form mit offen gearbeiteten
Schultern, schmale stabile Schiene, Ringgröße: 54

Limit

Kat.Nr. 1477

Brillant-Ring.

Brillant-Ring.585er Gelbgold, 10 kleine Brillanten 0.35ct
verschlungene Bandringform mit stabiler glatter Schiene
Ringgröße: 54

Limit

Kat.Nr. 1478

Diamant-Ring.

Diamant-Ring.585er Gelbgold, 2 Diamantrosen 0.28ct
in Krabbenfassung, verschlungene gewölbte Form mit schmaler
stabiler Schiene, Ringgröße: 54, 5 Gramm

Limit
320,00 €

Kat.Nr. 1479

Brillant-Ring.

Brillant-Ring.585er Gelbgold, Brillanten 0.35ct
Solitär 0.25ct, 12 kleine Brillanten 0.10ct, runde gewölbte
Form mit stabiler Schiene, 6 Gramm, Ringgröße: 56

Limit

Klasse: Schmuck