Klasse: Rahmen
zurück  - 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7weiter »|
Kat.Nr. 860

Jugendstil-Rahmen.

Jugendstil-Rahmen.DEUTSCH um 1900
vergoldeter Stuckrahmen mit stilisiertem floralem Dekor
auf Gehrung, rechteckige gekehlte Profilleiste
unrestaurierter Originalzustand, partiell Fehlstellen am Rand
Falzmaß: 61x50.5 ...

ohne Limit

110,00 €
Klasse: Rahmen