Klasse: Uhren
zurück  - 1 | 2weiter »|
Kat.Nr. 1010

Herren-Armbanduhr.

Herren-Armbanduhr.ROLEX OYSTER DATEJUST Mitte 1996
Edelstahl/Gelbgold, poliert, Jubilé-Armband mit Faltschließe
hier kann das Armband in der Länge reguliert werden, wenn
man den Anschlusspunkt verstellt, Gehäuse mit Saphirglas
und ...

Limit

1.900,00 €
Kat.Nr. 1011

Damenhängeuhr.

Damenhängeuhr.SCHWEIZ nach 1900
B & H signiert, 585er Gelbgold-Gehäuse, Metall-Innendeckel
vergoldetes Brücken-Ankerwerk intakt, Handaufzug
weißes Emailzifferblatt mit Goldtupfen, schwarze arabische
Zahlen, grazile ...

ohne Limit

70,00 €
Kat.Nr. 1012

Damenhängeuhr.

Damenhängeuhr.Ende 19.Jahrhundert
fein graviertes 585er Gelbgold-Gehäuse mit Blüten-und
Blattdekor, Metall-Innendeckel, Brücken-Zylinderwerk
intakt, Handaufzug, graviertes vergoldetes Zifferblatt
schwarze römische ...

ohne Limit

60,00 €
Kat.Nr. 1013

Damenhängeuhr.

Damenhängeuhr.BERLIN F.L.Löbner signiert
glattes 585er Gelbgold-Gehäuse, Metall-Innendeckel
vergoldetes Brücken-Zylinderwerk intakt, Handaufzug
weißes Emailzifferblatt, schwarze arabische Zahlen
grazile durchbrochen ...

ohne Limit

55,00 €
Kat.Nr. 1014

Damenhängeuhr.

facettiertes 585er Gelbgold-Gehäuse, rückseitig Vogel und
Brief, Metall-Innendeckel, vergoldetes Brücken-Zylinderwerk
intakt, Handaufzug, weißes Emailzifferblatt, schwarze
römische/arabische ...

ohne Limit

60,00 €
zurück  - 1 | 2weiter »|
Klasse: Uhren