Klasse: Briefmarken
Kat.Nr. 121

DDR.

DDR.1956, postfrisch, 11 Marken
Tag der Briefmarke, Michel-No.544 I-III
Carl Zeiss, Michel-No.547 F, Ernst Abbe, Michel-No.545 I

ohne Limit

5,00 €
Kat.Nr. 122

DDR.

DDR.1949-1967, 1 Vordruckalbum mit einigen hundert
Marken, 90 Blätter, postfrisch und gestempelt

ohne Limit

Kat.Nr. 123

DDR.

DDR.1949-1970, 1 Vordruckalbum mit einigen hundert
Marken, 100 Blätter, postfrisch und gestempelt

ohne Limit

30,00 €
Kat.Nr. 124

DDR

DDR.1960-1969, 1 Vordruckalbum mit einigen hundert
Marken, 90 Blätter, dabei einige Blöcke, postfrisch

ohne Limit

40,00 €
Kat.Nr. 125

DDR.

DDR.1980-1988, 1 Vordruckalbum mit einigen hundert
Marken, 105 Blätter, dabei einige Blöcke, postfrisch
Michel-No.2478-3220

ohne Limit

30,00 €
Kat.Nr. 126

DDR.

DDR.1968-1974, 1 Steckalbum mit einigen hundert
Marken, 14 Blätter, mehrfach, postfrisch

ohne Limit

40,00 €
Kat.Nr. 127

DDR.

DDR.1961-1990, 1 Steckalbum mit einigen hundert
Marken, 23 Blätter, mehrfach, postfrisch

ohne Limit

40,00 €
Kat.Nr. 128

DDR.

DDR.1961-1974, 1 Steckalbum mit einigen hundert
Marken, 18 Blätter, mehrfach, postfrisch

ohne Limit

40,00 €
Kat.Nr. 129

DDR.

DDR.1954-1976, 1 Steckalbum mit einigen hundert
Marken, 27 Blätter, mehrfach, postfrisch

ohne Limit

60,00 €
Kat.Nr. 130

DDR.

DDR.1970-1977, 1 Steckalbum mit einigen hundert
Marken, 20 Blätter, mehrfach, postfrisch

ohne Limit

40,00 €
Klasse: Briefmarken