Klasse: Schmuck
zurück  - 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12weiter »|
Kat.Nr. 1160

Brillant-Bandring.

Brillant-Bandring.585er Weißgold
30 kleine Brillanten circa 0.25ct, klassische Form
in modernem Design, breite stabile Schiene, 5.6 Gramm
Ringgröße: 51

Limit

Kat.Nr. 1161

Saphir-Brillant-Ring.

Saphir-Brillant-Ring.585er Weißgold
zahlreiche kleine Brillanten circa 0.44ct, 15 Saphir-carré
circa 1.8ct, breiter Bandring mit stabiler voller Schiene
11.2 Gramm, Ringgröße: 55

Limit

580,00 €
Kat.Nr. 1162

Brillant-Ring.

Brillant-Ring.333er Weißgold, signiert
kleiner Brillant, leicht gewölbte Form, modernes Design
stabile glatte Schiene, Ringgröße: 62

Limit
70,00 €

70,00 €
Kat.Nr. 1163

Rubin-Brillant-Ring.

Rubin-Brillant-Ring.750er Weißgold mattiert und poliert
ovaler Rubin-Cabochon, 2 kleine Brillanten in runder
Fassung, stabile Schiene, 6 Gramm, Ringgröße: 52

Limit

Kat.Nr. 1164

Brillant-Bandring.

Brillant-Bandring.PLATIN, signiert
mattiert und poliert, kleiner Brillant, konkav
geschweifte Form, stabile Schiene, Ringgröße: 52

Limit

Klasse: Schmuck