Kat.Nr.
940
Perlen-Collier.
Perlen-Collier.750er Weißgold/Gelbgold-Kugelschließe mit Perlchen und Lapislazuli-Abhängungen, 62 weiße runde Zuchtperlen, ø 7mm, Länge: 50 cm (19 3/4 in)
ohne Limit
Ergebnis: 70,00 €
Kat.Nr.
941
Perlen-Armband.
Perlen-Armband.585er Weißgold-Kastenschließe mit 10 kleinen Brillanten in Krabbenfassung, 44 weiße runde Zuchtperlen ø 7mm, zweireihig, Länge: 19 cm (7 1/2 in)
ohne Limit
Ergebnis: 130,00 €
Kat.Nr.
942
Goldarmband.
Goldarmband.750er Weißgold, 3-reihig, Kastenverschluß mit Blütendekor, Gebrauchsspuren, Länge: 19 cm (7 1/2 in), 21.5 Gramm
ohne Limit
Ergebnis: 160,00 €
Kat.Nr.
943
Perlen-Ring.
Perlen-Ring.585er Gelbgold, kleine weiße Zuchtperle stabile gerillte Schiene, Ringgröße: 62
ohne Limit
Ergebnis: 30,00 €
Kat.Nr.
944
Perlen-Ring.
Perlen-Ring.750er Gelbgold, 7 runde weiße Zuchtperlen zwei Perlchen mit Lüsterdefekten, stabile volle Schiene Goldbauer signiert, Ringgröße: 54
ohne Limit
Ergebnis: 90,00 €
Kat.Nr.
945
Trinity-Anhänger, Kette.
Trinity-Anhänger, Kette.585er Gelbgold/Weißgold/Rotgold mattiert, ø 2 cm (3/4 in), grazile Kette mit Karabiner Länge: 44 cm (17 1/4 in)
ohne Limit
Ergebnis: 60,00 €
Kat.Nr.
946
Perlen-Ring.
Perlen-Ring.750er Gelbgold, 7 runde platingraue und anthrazitgrüne Zuchtperlen, Perlchen mit Lüsterdefekten stabile volle Schiene, Goldbauer signiert, Ringgröße: 54
ohne Limit
Ergebnis: 40,00 €
Kat.Nr.
947
Perlen-Brillant-Ring.
Perlen-Brillant-Ring.750er Weißgold, runde anthrazitgrüne Tahiti-Zuchtperle, kleiner Brillant in Krabbenfassung stabile volle Schiene, Ringgröße: 47
ohne Limit
Ergebnis: 110,00 €
Kat.Nr.
948
Perlen-Ring.
Perlen-Ring.585er Weißgold, 3 kleine Brillanten ovale barocke Zuchtperle, Länge: 12mm, unten ovaler Lüsterdefekt, stabile Schiene, Ringgröße: 53
ohne Limit
Ergebnis: 50,00 €
Kat.Nr.
949
Perlen-Ring.
Perlen-Ring.585er Weißgold, runde anthrazitgrüne Tahiti-Zuchtperle ø 9mm, 4 kleine Diamanten, stabile schmale Schiene, Ringgröße: 55
ohne Limit
Ergebnis: 50,00 €