Klasse: Schmuck
zurück  - 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9weiter »|
Kat.Nr. 940

Perlen-Collier.

Perlen-Collier.750er Weißgold/Gelbgold-Kugelschließe
mit Perlchen und Lapislazuli-Abhängungen, 62 weiße runde
Zuchtperlen, ø 7mm, Länge: 50 cm (19 3/4 in)

ohne Limit

70,00 €
Kat.Nr. 941

Perlen-Armband.

Perlen-Armband.585er Weißgold-Kastenschließe mit 10 kleinen
Brillanten in Krabbenfassung, 44 weiße runde Zuchtperlen
ø 7mm, zweireihig, Länge: 19 cm (7 1/2 in)

ohne Limit

130,00 €
Kat.Nr. 942

Goldarmband.

Goldarmband.750er Weißgold, 3-reihig, Kastenverschluß
mit Blütendekor, Gebrauchsspuren, Länge: 19 cm
(7 1/2 in), 21.5 Gramm

ohne Limit

160,00 €
Kat.Nr. 943

Perlen-Ring.

Perlen-Ring.585er Gelbgold, kleine weiße Zuchtperle
stabile gerillte Schiene, Ringgröße: 62

ohne Limit

30,00 €
Kat.Nr. 944

Perlen-Ring.

Perlen-Ring.750er Gelbgold, 7 runde weiße Zuchtperlen
zwei Perlchen mit Lüsterdefekten, stabile volle Schiene
Goldbauer signiert, Ringgröße: 54

ohne Limit

90,00 €
Kat.Nr. 945

Trinity-Anhänger, Kette.

Trinity-Anhänger, Kette.585er Gelbgold/Weißgold/Rotgold
mattiert, ø 2 cm (3/4 in), grazile Kette mit Karabiner
Länge: 44 cm (17 1/4 in)

ohne Limit

60,00 €
Kat.Nr. 946

Perlen-Ring.

Perlen-Ring.750er Gelbgold, 7 runde platingraue und
anthrazitgrüne Zuchtperlen, Perlchen mit Lüsterdefekten
stabile volle Schiene, Goldbauer signiert, Ringgröße: 54

ohne Limit

40,00 €
Kat.Nr. 947

Perlen-Brillant-Ring.

Perlen-Brillant-Ring.750er Weißgold, runde anthrazitgrüne
Tahiti-Zuchtperle, kleiner Brillant in Krabbenfassung
stabile volle Schiene, Ringgröße: 47

ohne Limit

110,00 €
Kat.Nr. 948

Perlen-Ring.

Perlen-Ring.585er Weißgold, 3 kleine Brillanten
ovale barocke Zuchtperle, Länge: 12mm, unten ovaler
Lüsterdefekt, stabile Schiene, Ringgröße: 53

ohne Limit

Kat.Nr. 949

Perlen-Ring.

Perlen-Ring.585er Weißgold, runde anthrazitgrüne
Tahiti-Zuchtperle ø 9mm, 4 kleine Diamanten, stabile
schmale Schiene, Ringgröße: 55

ohne Limit

Klasse: Schmuck