Kat.Nr.
1030
Gold-Armband.
Gold-Armband.585er Gelbgold feines Milaneseband mit Kastenverschluß, Breite: 2 cm (3/4 in), Länge: 19.5 cm (7 3/4 in), 51.3 Gramm
Limit
Ergebnis: 380,00 €
Kat.Nr.
1031
Breites Gold-Armband.
Breites Gold-Armband.585er Gelbgold, Kastenverschluß Breite: 2.5 cm (1 in), Länge: 19 cm (7 1/2 in), 59.3 Gramm
Limit
Ergebnis: 430,00 €
Kat.Nr.
1032
Lapislazuli-Gold-Armband.
Lapislazuli-Gold-Armband.585er Gelbgold, signiert 12 Scharnierglieder mit runden Cabochons, Kastenverschluß Länge: 18.5 cm (7 1/4 in), 27.3 Gramm
ohne Limit
Ergebnis: 130,00 €
Kat.Nr.
1033
Gold-Armband.
Gold-Armband.585er Gelbgold, 19.6 Gramm 11 Glieder mit Karabiner, Länge: 22.5 cm (8 7/8 in)
ohne Limit
Ergebnis: 130,00 €
Kat.Nr.
1034
Gold-Armband.
Gold-Armband.585er Gelbgold, verschlungene Ringform Kastenverschluß, Länge: 19.5 cm (7 3/4 in), 17.6 Gramm
Limit
Ergebnis: 130,00 €
Kat.Nr.
1035
Diamant-Ring.
Diamant-Ring.750er Weißgold, 4 Diamant-carré, 2 kleine Brillanten circa 0.4ct, stabile Schiene, Ringgröße: 52
Limit
Kat.Nr.
1036
Brillant-Ring.
Brillant-Ring.750er Weißgold, 2 Brilanten 0.24ct modernes Design, stabile Schiene, Ringgröße: 52
Limit
Ergebnis: 330,00 €
Kat.Nr.
1037
Diamant-Ring.
Diamant-Ring.585er Weißgold, kleiner Brillant in Krabbenfassung, 6 kleine Diamantrosen, schmale Schiene Ringgröße: 57
Limit
Kat.Nr.
1038
Perlen-Brillant-Ring.
Perlen-Brillant-Ring.585er Weißgold, 2 kleine weiße Zuchtperlen, Altschliff-Brillant circa 0.2ct, zahlreiche Diamantrosen, gewölbte Form, stabile Schiene Ringgröße: 54/55
ohne Limit
Ergebnis: 50,00 €
Kat.Nr.
1039
Art Déco-Ring.
Art Déco-Ring.750er Weißgold 2 Brillanten circa 0.3ct in runder Fassung, zahlreiche kleine Brillanten/Diamantrosen, 4 facettierte Saphire schmale Schiene, Ringgröße: 53
Limit
430,00 €
Ergebnis: 430,00 €