Klasse: Schmuck
zurück  - 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10weiter »|
Kat.Nr. 1210

Brillant-Ring.

Brillant-Ring.585er Gelbgold, 3 Brillanten circa 0.3ct
in runder Fassung, zahlreiche kleine Brillanten, schwere
breite Schiene, 10.5 Gramm, Ringgröße: 60

Limit

Kat.Nr. 1211

Brillant-Bandring.

Brillant-Bandring.585er Gelbgold, 9 Brillanten 0.5ct
eingravierte Daten, gerillte Schiene, Ringgröße: 58

Limit

Kat.Nr. 1212

Diamant-Ring.

Diamant-Ring.585er Gelbgold, Diamant-Navette, 12 kleine
Brillanten in Krabbenfassung, zahlreiche Diamant-Baguettes
hochgewölbte Form mit stabiler Schiene, Ringgröße: 51

Limit
420,00 €

Kat.Nr. 1213

Brillant-Ring.

Brillant-Ring.750er Gelbgold/Weißgold
zahlreiche kleine Brillanten, gewölbte Form mit stabiler
Schiene, Ringgröße: 56

Limit

Kat.Nr. 1214

Brillant-Ring.

Brillant-Ring.585er Gelbgold, zahlreiche kleine Brillanten
0.16ct, eingravierte Daten, ein Steinchen fehlt, breite
Schiene, 10 Gramm, Ringgröße: 56

Limit

Kat.Nr. 1215

Brillant-Ring.

Brillant-Ring.585er Gelbgold massiv gearbeitet, 11 Gramm
7 Brillanten circa 0.7ct in Weißgold-Fassung, Schiene
leicht verzogen, Ringgröße: 57

Limit

Kat.Nr. 1216

Brillant-Ring.

Brillant-Ring.585er Gelbgold, Altschliff-Brillant circa
0.25ct in Weißgold-Krabbenfassung, Ringgröße: 59

Limit

Kat.Nr. 1217

Bandring.

Bandring.585er Gelbgold, kleiner Brillant
verschlungene Form mit voller Schiene, Ringgröße: 55

Limit

Kat.Nr. 1218

Damenring.

Damenring.585er Gelbgold, kleiner Altschliff-Brillant
durchbrochen gearbeitet, stabile Schiene, Ringgröße: 53/54

ohne Limit

20,00 €
Kat.Nr. 1219

Damenring.

Damenring.585er Gelbgold, zahlreiche keine Brillanten
und Diamantrosen, stabile Schiene, Ringgröße: 50

ohne Limit

30,00 €
Klasse: Schmuck