Sammlung, Kurt Adelsberger, Teil 3, im Februar 2026

Klasse: Russische Kunst
Beginn ca: 13:30 Uhr
Kat.Nr. 529

Prokopovitch Michael.

Prokopovitch Michael. um 1850 - 1925
"Langhaarkätzchen"
Gouache, signiert, 16x18 cm (6 1/4 x 7 in),
im Passepartout, verglaster neuwertiger Profilrahmen

Limit

Klasse: Russische Kunst
Beginn ca: 13:30 Uhr