Sammlung, Kurt Adelsberger, Teil 3, im Februar 2026

Klasse: Russische Kunst
Beginn ca: 13:30 Uhr
Kat.Nr. 512

Winkler Carl von.

Winkler Carl von. 1860 Seewald/Reval - 1911 Dresden
"Weite stimmungsvolle Küstenlandschaft"
Aquarell, signiert, datiert: (19)08, rückseitig alter
Klebezettel: Arnbaks Kunsthandel Bredgade, 32x56 cm
(12 1/2 x 22 in), ...

Limit

Klasse: Russische Kunst
Beginn ca: 13:30 Uhr