Sammlung, Kurt Adelsberger, Teil 3, im Februar 2026

Klasse: Russische Kunst
Beginn ca: 13:30 Uhr
Kat.Nr. 528

Yakovlev Vladimir Igorevich.

Yakovlev Vladimir Igorevich.
1934 Niznij Novgorod - 1998 Moskau
"Fisch" in grün-violettem Kolorit, Aquarell,
kyrillisch bezeichnet, rückseitig handschriftliches
Gutachten, 20x29 cm (7 7/8 x 11 3/8 in)

Limit

Klasse: Russische Kunst
Beginn ca: 13:30 Uhr