Klasse: Moderne
Beginn ca: 16:10 Uhr
Kat.Nr. 819

Picasso Pablo.

Picasso Pablo. 1881 Malaga - 1973 Mougins
"Suite Vollard 1933", Neuauflage als Reproduktion,
10% kleiner als die Originalradierung in einer limitierten
Auflage von 300, signiert, 25.5x18.5 cm (10 x 7 1/4 in),
Prägestempel, ...

ohne Limit

Kat.Nr. 820

Picasso Pablo zugeschrieben.

Picasso Pablo zugeschrieben. 1881 Malaga - 1973 Mougins
"Téte de Faune"
Federzeichnung, signiert, circa 10x9 cm (4 x 3 1/2 in),
im Passepartout, verglaster Goldrahmen

Limit

Kat.Nr. 836

Picasso Pablo.

"Blumen im Glas VI", Lithographie 1947, im Stein datiert,
circa 23.5x16 cm (9 1/4 x 6 1/4 in), verglaster Rahmen,
Literatur: Werkverzeichnis Mourlot No.98, Bloch No.450,
rückseitig ...

ohne Limit

Klasse: Moderne
Beginn ca: 16:10 Uhr