Klasse: Schmuck
zurück  - 1 | 2 | 3 | 4 | 5weiter »|
Kat.Nr. 980

Breites schweres Gold-Armband.

Breites schweres Gold-Armband.750er Gelbgold,
Kastenschließe mit Sicherungsösen, Breite: 5 cm (2 in),
Länge: 21 cm (8 1/4 in), 147.5 Gramm

ohne Limit

Kat.Nr. 981

Lange Gold-Kette.

Lange Gold-Kette.750er Gelbgold,
mit Federring, Länge: 90 cm (35 1/2 in), 12.5 Gramm

ohne Limit

Kat.Nr. 982

Schweres Gold-Armband.

Schweres Gold-Armband.750er Gelbgold, 87 Gramm,
Kastenschließe mit Sicherungsösen,
Breite: 2 cm (3/4 in), Länge: 18.5 cm (7 1/4 in)

ohne Limit

1.100,00 €
Kat.Nr. 983

Lange Gold-Kette.

Lange Gold-Kette.750er Gelbgold, 45 Gramm,
mit zwei Ösen und Doppel-Hakenschließe, ohne Marken,
mit Säure geprüft, Länge: 70 cm (27 1/2 in)

ohne Limit

Kat.Nr. 984

Brillantring.

Brillantring.750er Gelbgold, Solitär 0.416ct,
getöntes Weiß, stabile, gerillte volle Schiene,
eingravierte Daten, 5.5 Gramm, Ringgröße: 56

Limit

Kat.Nr. 985

Brillant-Ring.

Brillant-Ring.585 Gelbgold, Weißgold, 3 Brillanten
circa 0.4ct, 8 kleine Brillanten, durchbrochen gearbeitet,
stabile Schiene, 8 Gramm, Ringgröße: 58

ohne Limit

Kat.Nr. 986

Brillantring.

Brillantring.750er Gelbgold, Solitär 1ct,
light yellow, glatte zeitlose Schiene, eingravierte Daten,
leicht gewölbte Form, Ringgröße: 60

Limit

Kat.Nr. 987

Brillant-Ring.

Brillant-Ring.750er Gelbgold, 7 Brillanten circa 0.5ct,
Krabbenfassungen, stabile volle Schiene, Ringgröße: 55

ohne Limit

90,00 €
Kat.Nr. 988

Brillant-Ring.

Brillant-Ring.585er Weißgold, Solitär circa 0.2ct,
zahlreiche kleine Brillanten, floral durchbrochen
gearbeitet, schmale Schiene, Ringgröße: 55

Limit

Kat.Nr. 989

Brillant-Bandring.

Brillant-Bandring.585er Gelbgold, 65 kleine Brillanten
1.13ct, stabile quadratische Form mit voller Schiene,
eingravierte Daten, Ringgröße: 52

Limit
460,00 €

Klasse: Schmuck