Klasse: Schmuck
zurück  - 1 | 2 | 3 | 4 | 5weiter »|
Kat.Nr. 990

Bandring.

Bandring.585er Gelbgold, zahlreiche kleine Brillanten,
gerillte stabile Form, 6.5 Gramm, Breite: 1 cm (3/8 in)
Ringgröße: 60

Limit

Kat.Nr. 991

Bandring.

Bandring.585er Gelbgold, signiert, 4 kleine Brillanten,
eingravierte Daten: merci 0.04, stabile gerillte
volle Schiene, Ringgröße: 55

Limit

90,00 €
Kat.Nr. 992

Brillant-Bandring.

Brillant-Bandring.585er Gelbgold, zahlreiche kleine
Brillanten, Breite: 1 cm (3/8 in), Ringgröße: 60

Limit

Kat.Nr. 993

Bandring.

Bandring.585er Gelbgold, 2 kleine Brillanten, ovaler
Saphir-Cabochon, glatte Schiene, Ringgröße: 56

Limit

Kat.Nr. 994

Bernstein-Ring.

Bernstein-Ring.585er Gelbgold, gewölbter durchsichtiger
Bernstein mit Einschlüssen, 5.5 Gramm, Ringgröße: 54

ohne Limit

40,00 €
Kat.Nr. 995

Damenring.

Damenring.585er Gelbgold, flaschengrüner Steinbesatz,
gewölbte Form, 8.3 Gramm, Ringgröße: 54

ohne Limit

Kat.Nr. 996

Smaragd-Brillant-Collier.

Smaragd-Brillant-Collier.PLATIN, Schilling signiert,
UNIKAT, 11 feine natürliche Smaragde 10.52ct, 36 Diamanten
5.95ct, 253 Brillanten 8.73ct Top Wesselton, lupenrein-vvs,
Länge: 41 cm (16 1/8 in), 60 Gramm

Limit
40.000,00 €

Klasse: Schmuck