Beginn ca: 15:10 Uhr
Kat.Nr. 643

Wuttke Carl.

Wuttke Carl. 1849 Trebnitz/Schlesien-1927 München
"Castel Nuovo am Hafen in Neapel"
Öl auf Karton, signiert, bezeichnet, datiert: (19)05,
14x20.5 cm (5 1/2 x 8 in), neuwertiger profilierter
Goldrahmen, Literatur: ...

Limit
950,00 €

Kat.Nr. 657

Weissenborn Karl.

Weissenborn Karl. Düsseldorf 20.Jahrhundert
"Blumenstilleben", Arrangement mit Topfpflanze, Bukett
in Kugelvase und Figurenpaar, Öl auf Leinwand, unsigniert,
rückseitig bezeichnet, 46x58.5 cm (18x23 in), geschwärzter
Rahmen, ...

ohne Limit

Beginn ca: 15:10 Uhr