Klasse: Uhren, Schmuck
zurück  - 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6weiter »|
Kat.Nr. 1050

Brillant-Bandring.

Brillant-Bandring. 750er Gelbgold, Caprice signiert,
5 Brillanten 0.27 carat, eingravierte Daten, stabile
volle Schiene, Ringgröße: 53, 6 Gramm

Limit

230,00 €
Kat.Nr. 1051

Brillant-Ring.

Brillant-Ring. 585er Gelbgold, 2 kleine Brillanten,
volle offene Schiene, Ringgröße: 53

Limit

Kat.Nr. 1052

Brillant-Bandring.

Brillant-Bandring. 585er Gelbgold und Weißgold,
Rota signiert, 10 kleine Brillanten, stabile volle
Schiene, 6 Gramm, Ringgröße: 55

Limit
160,00 €

Kat.Nr. 1053

Cocktail-Rauchquarz-Diamant-Ring.

Cocktail-Rauchquarz-Diamant-Ring. 585er Gelbgold,
großer facettierter Rauchquarz ø 15mm, 8 kleine
Diamanten, stabile Schiene, Ringgröße: 58

ohne Limit

Kat.Nr. 1054

Opal-Brillant-Ring.

Opal-Brillant-Ring. 585er Gelbgold, weiße Edelopal-
Navette mit schönem Farbenspiel, 6 kleine Brillanten,
grazile Schiene, Ringgröße: 56

Limit

Kat.Nr. 1055

Citrin-Brillant-Ring.

Citrin-Brillant-Ring. 750er Gelbgold und Weißgold,
facettierter Citrin 9x8mm, zahlreiche kleine Brillanten,
durchbrochen gearbeitet, stabile volle Schiene,
Ringgröße: 56, 10.5 Gramm

Limit

Kat.Nr. 1056

Saphir-Brillant-Ring.

Saphir-Brillant-Ring. FRANKREICH, 750er Gelbgold,
facettierter Saphir und Diamant 0.42 und 0.49 carat,
seitlich 16 kleine Brillanten, Gold-Punze: Adlerkopf,
Meistermarke, eingravierte Daten, stabile Schiene,
Ringgröße: 52, 5.2 Gramm

Limit

Kat.Nr. 1057

Brillant-Bandring.

Brillant-Bandring. 585er Gelbgold, 13 Gramm,
6 kleine Brillanten, modernes Design, massiv volle
Schiene, Ringgröße: 58

Limit

Kat.Nr. 1058

Brillant-Ring.

Brillant-Ring. 585er Gelbgold, Sadeis signiert,
Juwelier in Istanbul, Solitär 0.2 carat, stabile
Schiene, Ringgröße: 59

Limit

Klasse: Uhren, Schmuck