Klasse: Moderne Graphik
zurück  - 1 | 2 | 3 | 4weiter »|
Kat.Nr. 730

Matisse Henri.

Matisse Henri. 1869 Le Cateau - 1954 Nizza
"Jeune fille", 2 Foto-Lithographien für "Verve" 1950
in einem Passepartout, rückseititg Blume und Muschel, je
35x26 cm (13 3/4 x 10 1/4 in), in der Platte signiert

ohne Limit

Klasse: Moderne Graphik