Klasse: Schmuck
zurück  - 1 | 2 | 3 | 4weiter »|
Kat.Nr. 1080

Paar-Saphir-Brillant-Ohrringe.

Paar-Saphir-Brillant-Ohrringe.750er Weißgold,
2 runde facettierte Saphire, 8 kleine Brillanten,
Länge: circa 1.5 cm (5/8 in)

Limit
140,00 €

140,00 €
Kat.Nr. 1081

Lapislazuli-Ring.

Lapislazuli-Ring.585er Weißgold,
rechteckige Lapislazuli-Tafel, leicht gewölbte Form,
stabile Schiene, signiert, Ringgröße: 53

ohne Limit

110,00 €
Kat.Nr. 1082

Gold-Armband.

Gold-Armband.585er Weißgold, 2-reihig verschlungenes
Milaneseband, Kastenverschluß, Länge: 19 cm (7 1/2 in)
30.3 Gramm

Limit
380,00 €

Kat.Nr. 1083

Gold-Armband.

Gold-Armband.585er Weißgold, großes Panzerband,
Länge: 19.5 cm (7 3/4 in), 44.3 Gramm

Limit

Klasse: Schmuck