März-Auktion

26.03.2011
Kat.Nr. 701

Barock-Holzmodel.

ohne Limit
Barock-Holzmodel.

Barock-Holzmodel. 18.Jahrhundert,
einseitiges Rechteckmodel mit detailreicher Kerb-und
Reliefschnitzterei, "Edelmann zu Pferde", unsigniert,
partiell alte Wurmlöcher, zwei Ecken bestoßen,
32x22 cm (12 1/2 x 8 1/2 in)
[94060]