März-Auktion

26.03.2011
Kat.Nr. 115

Bildnismaler 18.Jahrhundert.

ohne Limit
Bildnismaler 18.Jahrhundert.

Bildnismaler 18.Jahrhundert.
Pendant "Paar Amoretten"
Öl auf Leinwand auf Karton, unsigniert, je 13.5x17.5 cm
(5 1/4 x6 3/4 in), partiell Farbabplatzer, vergoldete
Stuckrahmen, Rahmen partiell defekt
[94062]