Kat.Nr. 224

4er Satz Löffel.

ohne Limit
4er Satz Löffel.

4er Satz Löffel. 19.Jahrhundert, MEISSEN und andere
Manufakturen, farbige Bemalung mit Blüten, Früchten und
Insekten, dreimal gold staffiert, einmal reliefiert,
ein Löffel am Rand partiell restauriert, Länge: 10-12 cm
(4-4 3/4 in), eine blaue Schwertermarke

[95057]