Kat.Nr.
603
Orientalist zweite Hälfte 19.Jahrhunder
Limit
Kat.Nr.
603
Limit 400,00 €
Orientalist zweite Hälfte 19.Jahrhundert.
"Ausblick auf eine nordafrikanische Stadt", im Hintergrund
eine Gebirgskette unter strahlend blauem Himmel,
Öl auf Leinwand auf Karton, unsigniert, 32.5x24 cm
(12 3/4 x 9 1/2 in), neuwertiger vergoldeter
Stuckrahmen mit Stoff-Passepartout
[95016]