Kat.Nr.
620
Landschaftsmaler um 1850.
Limit
Kat.Nr.
620
Landschaftsmaler um 1850.
Limit 900,00 €
Landschaftsmaler um 1850.
"Campagna di Verona", weite italienische Stimmungslandschaft
mit Personenstaffage im Abendrot,
Öl auf Papier auf Karton, unsigniert, bezeichnet, datiert:
1852, 25x38 cm (9 3/4 x 15 in), breiter profilierter
Goldrahmen, Rahmen partiell leicht defekt
[95008]