Kat.Nr.
645
Landschaftsmaler 19.Jahrhundert.
Limit
ohne Limit
Kat.Nr.
645
ohne Limit
"Römische Parklandschaft mit Blick auf den Petersdom",
romantische Ansicht mit Wandbrunnen, Skulptur auf hoher
Säule und Figurenstaffage,
Öl auf Holz, unsigniert, 34x43 cm (13 1/4 x 17 in),
Flammleistenrahmen mit Goldleiste, Rahmen leicht defekt
[95065]