Kat.Nr. 681

Kowalewskaja, Soja.

Limit 550,00 €
Kowalewskaja, Soja.

Kowalewskaja, Soja. Russland 20.Jahrhundert,
"Blumenstilleben",
Arrangement mit üppigem Wiesenblumen-Bukett vor einem
Wandteppich in hell-dunklem Kolorit,
Öl auf Leinwand, unsigniert, rückseitig kyrillisch bezeichnet,
59x73.5 cm (23 1/4 x 29 in), profilierter Rahmen

[95060]