Kat.Nr. 682

Scerbakov, Boris Valentinovic.

Limit 550,00 €

Scerbakov, Boris Valentinovic. 1916 St.Petersburg-1990
"Eberesche, auch Vogelbeere genannt",
Öl auf Karton, unsigniert, rückseitig kyrillisch bezeichnet,
33x44 cm (13 x 17 1/4 in), verglaster vergoldeter
Stuckrahmen mit Passepartout
 Scerbakov, russischer Landschafts- und Stillebenmaler

[95060]