Kat.Nr. 683

Kravchuk, G.

Limit 350,00 €
Kravchuk, G.

Kravchuk, G. Moskau 20.Jahrhundert,
"Blumenstilleben", Arrangement mit Balustervase und Pfirsich,
Öl auf Leinwand, unsigniert, rückseitig kyrillisch bezeichnet,
datiert: Moskau 1970, 40.5x50.5 cm (16 x 19 3/4 in),
originaler Profilrahmen mit kyrillischen Moskauer Stempeln
[95060]