Kat.Nr. 776

Landschaftsmaler um 1800.

ohne Limit
Landschaftsmaler um 1800.

Landschaftsmaler um 1800.
"Romantische Baumlandschaft" mit Figurenstaffage,
Bleistiftzeichnung, unsigniert, 29x24 cm (11 1/2 x 9 1/2 in),
stockfleckig, Passepartout, verglaster Mahagoni-Rahmen
[95020]