Kat.Nr. 778

Polnischer Maler Ende 19.Jahrhundert.

Limit 800,00 €

"Liegender weiblicher Akt", die effektvoll hingegossene
und kokett posierende Schöne mit rosiger Haut und langem
rotem Haar im herbstlichen Birkenwald,
Pastell, unsigniert, 51x85.5 cm (20 x 33 1/2 in),
verglaster vergoldeter Stuckrahmen

[95016]