Kat.Nr. 877

Art Déco-Kleinplastik.

Limit 600,00 €
Art Déco-Kleinplastik.

Art Déco-Kleinplastik. DEUTSCH 20er Jahre,
"Stehender weiblicher Akt"
Bronze, dunkel patiniert, monogrammiert: CK, datiert: 1920,
Gießerstempel: Wölfle und Uebele Stuttgart, flacher
Rundsockel, Höhe: 38 cm (15 in)
[95074]