Kat.Nr.
915
Ostasiatica-Figurengruppe.
Limit
ohne Limit
260,00 €
Kat.Nr.
915
Ostasiatica-Figurengruppe.
ohne Limit
Ostasiatica-Figurengruppe. Ende 19.Jahrhundert,
Elfenbein, vollplastisch geschnitzt, partiell schwarz
staffiert, signiert, fein und detailreich gearbeitete
Dreiergruppe "Affe mit Jungem und Krebs", Höhe: 4 cm
(1 1/2 in), 33.7 Gramm
Altersgutachten entsprechend der EG-Verordnung vorhanden
[95062]