Kat.Nr.
963
Tabatiere.
Limit
Kat.Nr.
963
Tabatiere.
Limit 50,00 €
Tabatiere. DEUTSCH, 800er Silber, innen vergoldet,
allseits reliefiert, auf dem Scharnierdeckel "Amoretten",
umlaufend florale Ranken, Punzen: Halbmond und Krone,
Feingehalt, 76 Gramm, Breite: 6.5 cm (2 1/2 in)
[95110]