Kat.Nr.
980
Miniatur-Silber.
Limit
ohne Limit
40,00 €
Kat.Nr.
980
Miniatur-Silber.
ohne Limit
Miniatur-Silber. DEUTSCH, 800er Silber, innen vergoldet,
getrieben, gegossen, Trommelnähtisch mit Rocaillendekor und
"Schäferszene" auf drei hohen geschweiften Beinen, bündig
schließender Scharnierdeckel, Punzen: Halbmond und Krone,
Feingehalt, Höhe: 5.5 cm (2 1/8 in), 33.5 Gramm
[95078]