Kat.Nr.
986
Tranchierbesteck.
Limit
Kat.Nr.
986
Tranchierbesteck.
Limit 50,00 €
Tranchierbesteck. DEUTSCH erste Hälfte 19.Jahrhundert,
13lötige Silber-Griffe, graviertes Monogramm: Dr.R.,
Punzen: Feingehalt, Klingenspitze bestoßen, Länge: 29-31 cm
(11 1/4-12 1/4 in), im Original-Etui
[95086]