Kat.Nr.
996
Englische Fußschale.
Limit
480,00 €
Kat.Nr.
996
Englische Fußschale.
Limit 480,00 €
Englische Fußschale. 19.Jahrhundert, Silber, getrieben,
vertikal godroniert, innen vergoldet, ovale, leicht gemuldete
Schale mit passig geschweiftem Rand, montierter, vierpassig
geschweifter Standfuß, Punzen: Schreitender Löwe, Meistermarke
WA, Breite: 14 cm (5 1/2 in), 165 Gramm
[95088]