Frühjahrs-Auktion

31.03.2012
Kat.Nr. 545

Englischer Landschaftsmaler 19.Jahrhund

ohne Limit

Englischer Landschaftsmaler 19.Jahrhundert.
"Idyllische Dorflandschaft" mit Figurenstaffage,
bäuerliche Genreszene mit spielenden Kindern und Reiter,
Öl auf Leinwand, unsigniert, 51x61 cm (20x24 in),
doubliert, neuwertiger Keilrahmen, neuwertiger Stuckrahmen

[96042]