Frühjahrs-Auktion

31.03.2012
Kat.Nr. 550

Tiermaler zweite Hälfte 19.Jahrhundert.

ohne Limit

"Zwei Hunde im Stall-Interieur",
Öl auf Leinwand, signiert: T.Langlois, originaler Keilrahmen,
25.5x35.5 cm (10x14 in), originaler Stuckrahmen mit
Goldleiste und altem Klebezettel: Barnby Bendall & Co.
depository Cheltenham
 Langlois, französischer Tier-und Stillebenmaler
[96042]